Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

28.11.2022 14:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экстренное предупреждение о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Магаданской области 29 ноября 2022 года

(подготовлено на основании данных ФГБУ «Колымское УГМС»)

29 ноября 2022 года сохраняется вероятность возникновения чрезвычайной ситуации до межмуниципального уровня в Ольском, Хасынском, Тенькинском, Ягоднинском, Сусуманском, Среднеканском Омсукчанском, Северо-Эвенском ГО связанной с повреждением (обрывом) линий электропередач и линий связи, налипания снега на провода и деревья, нарушениями в работе всех видов транспорта, дорожно-коммунальных служб, образованием снежных заносов, переметов на дорогах, скоплением автотранспорта на перевалах, возникновением дорожно-транспортных аварий, нарушением автомобильного сообщения, возможной деформацией и обрушением слабоукрепленных конструкций (в т.ч. рекламных щитов), а так же обрушением снежных козырьков и сосулек, травматизмом и гибелью людей. (Источник ЧС – ветер с метелью, сильный снег).

По информации ФГБУ «Колымское УГМС»:

Ночью 29 ноября Сусуманском, Среднеканском, континентальной части Омсукчанского и Северо-Эвенского городских округов ожидается сильный снег.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2