18.10.2022 15:51 Вторник

Экстренное предупреждение о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Магаданской области 19 октября 2022 года

(подготовлено на основании данных ФГБУ «Колымское УГМС»)

19 октября местами в Сусуманском городском округе ожидается ветер (15-20 м/с) с метелью, сильный снег.

Существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до межмуниципального уровня на территории Сусуманского ГО, связанных с нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения, затруднениями в работе всех видов транспорта, ограничениями при проведении аварийно-восстановительных работ, нарушениями в системе ЖКХ, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, ограничениями при проведении высотных работ, нарушениями в работе дорожно-коммунальных служб.