13.12.2023 16:25 Среда
Категории (2):

Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

13 декабря в 10:30 в актовом зале Администрации Сусуманского муниципального округа Магаданской области состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Сусуманского муниципального округа Магаданской области, на котором были рассмотрены вопросы обеспечения безопасности при проведении новогодних и рождественских мероприятий на территории округа в 2023-2024 годах, обеспечение жизнедеятельности в населенных пунктах округа в период прохождения новогодних и рождественских праздников, проведен анализ прохождения пожароопасного сезона 2023 года и определены мероприятия по подготовке к пожароопасному сезону 2024 года. Также на заседании Комиссии была проведена работа по определению списка социально значимых объектов округа с целью доведения сигналов оповещения и экстренной информации до руководителей этих объектов и включения их в схему оповещения при угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера. На заседании были подведены итоги работы Комиссии и утвержден план работы на 2024 год.