21.12.2022 15:59 Среда

Плановое заседание антитеррористической комиссии

20 декабря 2022 г. состоялось очередное плановое заседание антитеррористической комиссии Сусуманского городского округа.

Обсуждались вопросы выполнения решений предыдущих заседаний муниципальной и областной АТК, меры по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий; о результатах работы по реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы.

Подведены итоги работы по противодействию терроризму в 2022 году и утвержден план работы антитеррористической комиссии Сусуманского городского округа на 2023 год.