Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

25.01.2022 09:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

24 декабря 2021 года состоялось последнее в истекающем году заседание антитеррористической комиссии

24 декабря 2021 года состоялось последнее в истекающем году заседание антитеррористической комиссии Сусуманского городского округа. По устоявшейся традиции первым рассматривался вопрос об исполнении ранее принятых решений муниципальной и областной антитеррористических комиссий. Обсуждались организация и результаты работы по реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы, а также меры обеспечения безопасности, антитеррористической защищенности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий. Подведены итоги работы комиссии в 2021 году.

В целом работа антитеррористической комиссии Сусуманского городского округа признана удовлетворительной. Утвержден план, определяющий задачи, которые необходимо решить в следующем году. Ответственным должностным лицам указано на необходимость проведения ряда дополнительных мероприятий в сфере профилактики терроризма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3