07.12.2023 16:26 Четверг

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту Решения Собрания представителей Сусуманского муниципального округа Магаданской области «О внесении изменений (дополнений) в Устав муниципального

05.12.2023 в 10 часов 00 минут в зале заседаний администрации Сусуманского муниципального округа Магаданской области состоялись публичные слушания по обсуждению проекта муниципального нормативного правового акта – Решения Собрания представителей Сусуманского муниципального округа Магаданской области «О внесении изменений (дополнений) в Устав муниципального образования «Сусуманский муниципальный округ» (далее – проект Решения).

Публичные слушания назначены постановлением администрации Сусуманского муниципального округа от 08.11.2023 № 552 «О проведении публичных слушаний». Указанное Постановление опубликовано в районной газете «Горняк Севера» от 10 ноября 2023 года № 45, размещено на официальном сайте Администрации Сусуманского муниципального округа 08 ноября 2023 года.

Публичные слушания проводятся в соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Решением Собрания представителей Сусуманского городского округа от 27.12.2016 № 168 «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Сусуманский городской округ».

После опубликования информации о проведении публичных слушаний по представленному проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений (дополнений) в Устав муниципального образования «Сусуманский муниципальный округ Магаданской области» в районной газете «Горняк Севера» и размещения на официальном сайте Администрации Сусуманского муниципального округа Магаданской области замечаний и предложений от граждан не поступило.

На дату проведения публичных слушаний Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу и прокуратурой Сусуманского района проект согласован без замечаний.

По результатам публичных слушаний проекта Решения Собрания представителей Сусуманского муниципального округа «О внесении изменений (дополнений) в Устав муниципального образования «Сусуманский муниципальный округ Магаданской области» принято решение одобрить представленный проект муниципального нормативного правового акта.

Председатель публичных слушаний И.Н. Пряников

Секретарь публичных слушаний Л.Я. Захлебина