06.07.2022 11:29 Среда

ИНФОРМАЦИЯ о проведении публичных слушаний

Устав муниципального образования «Сусуманский городской округ»

08.08.2022 года в 10.00 часов в актовом зале администрации Сусуманского городского округа (г. Сусуман, ул. Советская, 17) состоятся публичные слушания по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений (дополнений) в Устав муниципального образования «Сусуманский городской округ».

Прием предложений, замечаний и рекомендаций осуществляет — Гудз Олег Анатольевич, руководитель управления правовового обеспечения исполнения полномочий администрации Сусуманского городского округа, по адресу г. Сусуман, ул. Советская, дом 17, второй этаж, кабинет № 28, контактный телефон 2-14-88, эл.адрес: yurodel/adm@mail.ru, ssmadm@mail.ru.

Проект муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений (дополнений) в Устав муниципального образования «Сусуманский городской округ» размещен в разделе «Публичные слушания» на официальном сайте Сусуманского городского округа: susumanskiy-rayon.ru.