16.02.2022 16:17 Среда

ИНФОРМАЦИЯ о проведении публичных слушаний

01.03.2022 года в 10.00 часов в актовом зале администрации Сусуманского городского округа (г. Сусуман, ул. Советская, 17) состоятся публичные обсуждения по проекту муниципального нормативного правового акта «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Дача письменных разъяснений налогоплательщикам и налоговым агентам по вопросам применения муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования «Сусуманский городской округ» о местных налогах и сборах».

Прием предложений, замечаний и рекомендаций осуществляет — Чернега Елена Вячеславовна, и.о. руководителя комитета по финансам Сусумансклого городского округа, по адресу г. Сусуман, ул. Советская, дом 17, третий этаж, кабинет № 39, контактный телефон 2-22-24, эл.адрес: comfin.sus@49gov.ru , ssmadm@mail.ru.

Проект муниципального нормативного правового акта «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Дача письменных разъяснений налогоплательщикам и налоговым агентам по вопросам применения муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования «Сусуманский городской округ» о местных налогах и сборах» размещен в разделе «Публичные слушания» на официальном сайте Сусуманского городского округа: susumanskiy-rayon.ru.