14.01.2021 08:51 Четверг

ИНФОРМАЦИЯ о проведении публичных слушаний

16 февраля 2021 года — в 10.00 часов, в актовом зале администрации Сусуманского городского округа (г.Сусуман ул. Советская, д.17) состоятся публичные слушания по проекту муниципального нормативного правового акта «Предложения по определению границ зон затопления, подтопления территорий населенного пункта г. Сусуман рекой Сусуман» (далее – проект).

Прием предложений, замечаний и рекомендаций по вышеуказанному проекту осуществляет Беличенко Галина Ивановна – начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Сусуманского городского округа, по адресу г. Сусуман, ул. Советская, д.17, первый этаж, кабинет № 18, к.т. 2-24-61, эл. адрес: arh-ssm@mail.ru.

Проект размещен в разделе «Общество — Публичные слушания» на официальном сайте Сусуманского городского округа: susumanskiy-rayon.ru.