Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

22.06.2020 11:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНФОРМАЦИЯ о проведении публичных слушаний

«О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки Сусуманского городского округа Магаданской области» и по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений и дополнений в Генеральный план Сусуманского городского округа Магаданской области».

07 июля 2020 года — в 10.00 часов, в актовом зале администрации Сусуманского городского округа (г.Сусуман ул.Советская, 17) состоятся публичные слушания по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки Сусуманского городского округа Магаданской области» и по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений и дополнений в Генеральный план Сусуманского городского округа Магаданской области».

Прием предложений, замечаний и рекомендаций по вышеуказанным проектам муниципальных нормативных правовых актов:

- «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки Сусуманского городского округа Магаданской области»;

- «О внесении изменений и дополнений в Генеральный план Сусуманского городского округа Магаданской области»;

- «Предложение по определению границ зон затопления, подтопления в г. Сусуман рекой Берелёх» и «Предложение по определению границ зон затопления, подтопления в г. Сусуман ручьем Талок»;

- «Комплекс работ по пространственному развитию, составлению мастер плана, формированию инвестиционных программ г. Сусумана Сусуманского городского округа Магаданской области» осуществляет Беличенко Галина Ивановна — начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Сусуманского городского округа, по адресу г.Сусуман, ул.Советская, 17, первый этаж, кабинет № 18, к.т. 2-24-61, эл.адрес: arh-ssm@mail.ru.

Проекты муниципальных нормативных правовых актов размещены в разделе «Общество — Публичные слушания» на официальном сайте Сусуманского городского округа: susumanskiy-rayon.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1