25.11.2020 19:09 Среда

ИНФОРМАЦИЯ о проведении публичных слушаний

По проекту муниципального нормативного правового акта «О бюджете муниципального образования «Сусуманский городской округ» на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

08 декабря 2020 года в 10.00 часов в актовом зале администрации Сусуманского городского округа (г. Сусуман, ул. Советская, 17) состоятся публичные слушания по проекту муниципального нормативного правового акта «О бюджете муниципального образования «Сусуманский городской округ» на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

Прием предложений, замечаний и рекомендацийосуществляет — Чаплыгина Ольга Васильевна, заместителя главы администрации по вопросам социально-экономического развития и внутренней политике-руководителя комитета по финансам, по адресу г. Сусуман, ул. Советская, дом 17, третий этаж, кабинет № 43, контактный телефон 2-22-25, эл.адрес: comfin.sus@49gov.ru, ssmadm@mail.ru.

Проект муниципального нормативного правового акта «О бюджете муниципального образования «Сусуманский городской округ» на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» размещен в разделе «Публичные слушания» на официальном сайте Сусуманского городского округа:susumanskiy-rayon.ru.