22.01.2018 09:24 Понедельник
Категории (2):

ИНФОРМАЦИЯ о проведении публичных слушаний

20 февраля 2018 года, 10.00 часов, в актовом зале администрации Сусуманского городского округа (г. Сусуман, ул. Советская, 17) состоятся публичные слушания по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений (дополнений) в Устав муниципального образования «Сусуманский городской округ».

Прием предложений, замечаний и рекомендаций по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений (дополнений) в Устав муниципального образования «Сусуманский городской округ» осуществляет Бондарчук Наталья Михайловна, руководитель управления правового обеспечения исполнения полномочий администрации Сусуманского городского округа, по адресу г. Сусуман, ул. Советская, дом 17, второй этаж, кабинет № 28, контактный телефон 2-14-88, эл.адрес: yurodel/adm@mail.ru, ssmadm@mail.ru.

Проект муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений (дополнений) в Устав муниципального образования «Сусуманский городской округ» размещен в разделе «Публичные слушания» на официальном сайте Сусуманского городского округа: susumanskiy-rayon.ru, опубликован в районной газете «Горняк Севера».