19.08.2017 17:53 Суббота
Категории (2):

Размещение информации на общественное обсуждение

Администрация сусуманского городского округа извещает о размещении на общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Сусуманский городской округ» на 2018-2022 годы».

администрация сусуманского городского округа извещает о размещении на общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Сусуманский городской округ» на 2018-2022 годы».
Все предложения, дополнения и замечания принимаются на эл. адрес upravsusuman@mail.ru, либо в Управлении городского хозяйства и жизнеобеспечения территории Сусуманского городского округа.