05.05.2017 15:42 Пятница

ИНФОРМАЦИЯ о проведении публичных слушаний

По проекту муниципального нормативного правового акта «Об исполнении бюджета муниципального образования «Сусуманский городской округ за 2016 год».

16 мая  2017 года, в 10.00 часов, в актовом зале администрации Сусуманского городского округа (г.Сусуман ул.Советская, 17) состоятся публичные слушания по проекту муниципального нормативного правового акта «Об исполнении бюджета муниципального образования «Сусуманский городской округ за 2016 год».

Прием предложений, замечаний и рекомендаций по проекту муниципального нормативного правового акта «Об исполнении бюджета муниципального образования «Сусуманский городской округ за 2016 год» осуществляет Чаплыгина Ольга Васильевна, руководитель комитета по финансам администрации Сусуманского городского округа, по адресу г.Сусуман, ул.Советская, 17, третий этаж, кабинет № 43, к.т. 2-22-25, эл.адрес: Sufino@online.magadan.su; ssmadm@mail.ru.

Проект муниципального нормативного правового акта «Об исполнении бюджета муниципального образования «Сусуманский городской округ за 2016 год» размещен в разделе «Общество — Публичные слушания» на официальном сайте Сусуманского городского округа: susumanskiy-rayon.ru.