21.03.2017 14:25 Вторник

ИНФОРМАЦИЯ о проведении публичных слушаний намечаемой хозяйственной деятельности

По материалам объекта государственной экологической экспертизы «Предложения по лимитам изъятия особо ценных в хозяйственном отношении видов охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2017-2018 г.г. на территории Магаданской области»

Информируем о начале процедуры публичных слушаний по материалам объекта государственной экологической экспертизы «Предложения по лимитам изъятия особо ценных в хозяйственном отношении видов охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2017-2018 г.г. на территории Магаданской области» и материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2017 года до 1 августа 2018 года на территории Магаданской области» с гражданами и общественными организациями (объединениями).

Целевым назначением проведения публичных слушаний намечаемой хозяйственной и иной деятельности является оценка масштабов изъятия по материалам объекта государственной экологической экспертизы на территории Сусуманского городского округа.

Заказчик по объекту государственной экологической экспертизы – Департамент по охране и надзору за использованием объектов животного мира и среды их обитания Магаданской области (685000, город Магадан, ул. Портовая, д. 8, тел. 649121, 649124, e-mail: ohotnadzor@49gov.ru).

Орган местного самоуправления ответственный за организацию и проведение публичных слушаний – администрация Сусуманского городского округа.

Форма проведения общественных обсуждений – публичные слушания.

Ознакомиться с материалами оценки воздействия на окружающую среду можно в течение срока, обозначенного в информационном сообщении в разделе «Публичные слушания» на официальном сайте администрации Сусуманского городского округа: http://susumanskiy-rayon.ru. Свои замечания и предложения до 22.04.2017 г. направлять в адрес администрации Сусуманского городского округа по адресу: 686314, г. Сусуман, ул. Советская, д. 17, кабинет № 32 в рабочее время с 09.00 ч. до 12.30 ч., с 14.00 ч. до 17.30 ч., контактные телефоны 2-17-35, 2-13-91; e-mail: ssmadm@mail.ru или Департамента Госохотнадзора: 685000, г. Магадан, ул. Портовая, д. 8, адрес e-mail: ohotnadzor@49gov.ru.

Публичные слушания состоятся в актовом зале администрации Сусуманского городского округа 25.04.2017 г. в 10-00 ч. по адресу г. Сусуман, ул. Советская, д.17.