16.03.2017 17:39 Четверг
Категории (2):

Информация о проведении публичных слушаний

По проекту муниципального нормативного правового акта «Правила благоустройства и содержания территории Сусуманского городского округа»

28 марта 2017 года, в 11.00 часов, в актовом зале администрации Сусуманского городского округа (г. Сусуман ул. Советская, 17) состоятся публичные слушания по проекту муниципального нормативного правового акта «Правила благоустройства и содержания территории Сусуманского городского округа».

Прием предложений, замечаний и рекомендаций по проекту муниципального нормативного правового акта «Правила благоустройства и содержания территории Сусуманского городского округа» осуществляет Сорока Александр Владимирович, начальник отдела ЖКХ управления УГХ и ЖТ администрации Сусуманского городского округа, по адресу г.Сусуман ул.Советская. 19, второй этаж, к.т. 2-15-34, эл.адрес upravsusuman@mail.russmadm@mail.ru.

Проект муниципального нормативного правового акта «Правила благоустройства и содержания территории Сусуманского городского округа» размещен в разделе «Публичные слушания» на официальном сайте Сусуманского городского округа: www.susumanskiy-rayon.ru.