24.06.2016 16:27 Пятница

Вниманию руководителей организаций, предпринимателей!

Автор: Мановицкая Е. Н.
Заместитель руководителя - начальник отдела
Источник: Комитет по экономике

В соответствии с методическими рекомендациями по отбору и рассмотрению проектов участников конкурса «Ежегодная  общественная премия «Регионы-устойчивое развитие», организационным комитетом Конкурса совместно с ответственным региональным координатором от субъекта РФ — министром экономического развития инвестиционной политики и инноваций Магаданской области Пеньевской Ириной Станиславовной проводится работа по организации обучающего семинара о новых механизмах финансирования, применяемых для реализации инвестиционных проектов на всех этапах их рассмотрения.

Ссылка на ВидеоГид для предпринимателей ttps://youtu.be/-wxrnOQps1I»