02.12.2016 14:00 Пятница

ИНФОРМАЦИЯ о проведении публичных слушаний

По проекту бюджета муниципального образования «Сусуманский городской округ» на 2017 год

19 декабря 2016 года в 17.00 часов в актовом зале администрации Сусуманского городского округа (г.Сусуман ул.Советская, 17) состоятся публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования «Сусуманский городской округ» на 2017 год.

Прием предложений, замечаний и рекомендаций осуществляет  Чаплыгина Ольга Васильевна, руководитель комитета по финансам администрации Сусуманского городского округа, по адресу г.Сусуман ул.Советская. 17, третий этаж, кабинет № 43, к.т. 2-22-25 (sufino@online.magadan.su).

Проект бюджета муниципального образования «Сусуманский городской округ» на 2017 год размещен в разделе «Публичные слушания» на официальном сайте Сусуманского городского округа: susumanskiy-rayon.ru.