Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

09.11.2016 17:11 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уточнение проведения публичных слушаний

по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципальных образований «город Сусуман», «п.Холодный», «п.Мяунджа»

В целях уточнения проведения публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципальных образований «город Сусуман», «п.Холодный», «п.Мяунджа», информируем, 24 ноября 2016 года состоятся публичные слушания:

1) в 11-00 час. в помещении Мяунджинского территориального сектора по адресу: п.Мяунджа, ул.Октябрьская, 18 по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «п.Мяунджа»;

2) в 14-00 час. в помещении Холодненского территориального сектора по адресу: п.Холодный, ул.Горняцкая, 3 по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «п.Холодный»;

3) в 16-00 час. в зале заседаний администрации Сусуманского городского округа по адресу: г.Сусуман, ул.Советская, 17 по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «город Сусуман».

Проект решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципальных образований «город Сусуман», «п.Холодный», «п.Мяунджа» размещен на официальном сайте Сусуманского городского округа http://susumanskiy-rayon.ru. С предложениями и вопросами обращаться в отдел архитектуры и градостроительства администрации Сусуманского городского округа по адресу: г.Сусуман, ул.Советская, 17, каб.18, тел. (41345) 2-24-61, email:arh-ssm@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25