Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

03.11.2016 12:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОСВЯЩЕНИЕ В ПРОФЕССИЮ

Автор: Р. Дзодзикова
Начальник управления Пенсионного фонда в Сусуманском районе Магаданской области

В Управлении Пенсионного фонда Российской Федерации в Сусуманском районе Магаданской области состоялось корпоративное мероприятие «Посвящение в профессию». «Новичков» – ведущего специалиста — юриста Виталину Юрченко, специалиста по социальным выплатам Наталью Пахомову коллеги по работе принимали в «пенсионщики».

Адаптация новых сотрудников является важнейшим направлением кадровой работы управления, позволяющим обучить «новичков» необходимыми знаниями развить умение и навыки, а также облегчить их адаптацию к новому коллективу и профессиональной деятельности.

В управлении сложилась добрая традиция проводить мероприятия, создающие в коллективе благоприятный социально-психологический климат. Ежегодно проводятся конкурсы профессионального мастерства по всем направлениям деятельности, где каждый специалист показывает себя, как профессионал в своём деле и как творческая личность.

Развита в управлении и такая форма работы с молодыми специалистами, как наставничество. Это они – наставники, помогают еще не имеющим опыта молодым коллегам адаптироваться в коллективе, повысить их внутреннюю мотивацию к профессии, закрепить на практике профессиональные знания. На протяжении многих лет в управлении наставниками являются Форостянова Ольга Николаевна, начальник отдела назначения, перерасчёта и выплаты пенсии, Дзагоева Татьяна Апполоновна, ведущий специалист отдела персонифицированного учёта, Демчихина Екатерина Михайловна, специалист-эксперт по кадрам. За что им огромное спасибо!

В конечном итоге все проводимые мероприятия объединяют коллектив, способствуют укреплению профессиональной и корпоративной этики, выполнению на высоком уровне поставленных задач по предоставлению государственных услуг — колымчанам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34