24.10.2016 11:09 Понедельник

ИНФОРМАЦИЯ о проведении публичных слушаний

08 ноября 2016 года в 10.00 часов в актовом зале администрации Сусуманского городского округа (г.Сусуман ул.Советская, 17) состоятся публичные слушания по материалам «Стратегия развития Сусуманского городского округа на период 2016-2021 гг.».

Прием мнений и рекомендаций осуществляет заместитель руководителя комитета по экономике  Е.Н.Мановицкая, по адресу г.Сусуман ул.Советская. 17, третий этаж, кабинет № 44, к.т. 2-29-22.

Текст  «Стратегия развития Сусуманского городского округа на период 2016-2021 гг.», размещен в разделе «Публичные слушания» на официальном сайте Сусуманского городского округа: www.susumanskiy-rayon.ru.

Стратерия развития СГО