Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

01.11.2016 09:06 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Филиал РТРС «Магаданский ОРТПЦ» начал тестовую трансляцию пакета цифровых телеканалов РТРС-1

Филиал РТРС «Магаданский ОРТПЦ» начал тестовую трансляцию пакета цифровых телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс) в населённых пунктах Магаданской области. Жители отдалённых поселений получили доступ к 10 общероссийским обязательным общедоступным телеканалам в цифровом качестве («Первый канал», «Россия-1», «Россия-2», «НТВ», «Петербург — Пятый канал», «Россия-24», «Карусель», Общественное телевидение России», «ТВ Центр-Москва»)

Для приема цифрового эфирного телевидения необходимы доступ к системе коллективного приема ДМВ-диапазона (или индивидуальная антенна ДМВ-диапазона) и телевизор с тюнером DVB-Т2, поддержкой стандарта сжатия МРЕG 4 и режима Multiple PLP. Если телевизор аналоговый (старого поколения), то к нему необходимо приобрести специальную цифровую приставку с характеристиками (DVB-Т2 с поддержкой стандарта сжатия МРЕG 4 и режима Multiple PLP).

По вопросам подключения к ЦЭТВ можно обращаться в Центр консультационной поддержки населения в г, Магадане по адресу; г. Магадан, ул. Попова, 1; по телефону (84132)63-54-99; по электронной почте: ckp_mag@rtrn.ru

Специалисты РТРС-1 расскажут жителям о составе пакетов цифровых телеканалов мультиплекс), объяснят, как выбрать антенну и подключиться к цифровому эфирному телевидению, а также проинформируют о стоимости и местах продаж приемного оборудования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

99