22.02.2023 13:02 Среда

Открытое первенство по мини-футболу

Родители – самые близкие люди для любого человека, которые всегда желают добра своему ребенку и принимают активное участие в его жизни. И родители наших воспитанников – не исключение!

В субботу 18 февраля 2023 года, Спортивная школа г. Сусуман провела Открытое первенство Спортивной школы по мини-футболу, посвященное Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие три команды, которые играли по круговой системе и по правилам мини-футбола. Игры были напряжёнными: и дети, и папы старались забить гол соперникам и защищали свои ворота. Шквал оваций и аплодисментов со стороны болельщиков поднимал дух оптимизма, и футболисты старались играть еще лучше. Детской радости не было предела, ведь это победа над папами.

По окончании соревнований места были распределены таким образом:

- команда «Меркурий» заняла I место,

- команда «Молодежка» заняла II место,

- команда «Папы» заняла III место.

Команды были награждены грамотами и медалями.