14.06.2022 15:43 Вторник

Волейбол к Дню России.

12 июня в физкультурно – оздоровительном комплексе прошел турнир по волейболу среди смешанных команд, посвященный Дню России.

В соревнованиях приняло участие 20 мужчин и 9 девушек из Сусумана, п. Мяунджа, и гости из поселков Ягоднинского городского округа. Победила команда «Оранжевых», возглавляемая капитаном Сергеем Ткаченко, лучшими игроками турнира стали Николаева Наталья и наш гость из п. Ягодное Золотарев Евгений.Турнир показал возросший интерес к этому красивому виду спорта.