10.06.2022 16:41 Пятница

Турнир по пионерболу

10 июня 2022 года МБУ «Спортивная школа Сусуманского городского округа» совместно с МБУ «Спорткомплекс» провели турнир по пионерболу, посвященный Дню России с летним оздоровительным лагерем.

Пионербол – это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр с использованием ручного мяча. Здесь нужны не только быстрота, выносливость и ловкость, но и умение выстраивать межличностные отношения, распределять роли и обязанности.

Игра была очень напряженной, так как до последнего было неизвестно, кто окажется победителем. Разница в очках была совсем незначительна, счет менялся в пользу то одной, то другой команды. Но от этого игра становилась еще интереснее. Каждой команде хотелось завоевать победу.

Все дети играли с удовольствием и спортивным азартом, обстановка была дружелюбной и товарищески теплой к соперникам.