01.06.2022 18:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турнир по мини-футболу

28 мая 2022 года на открытой площадке мини-футбольного поля на территории МБУ «Спорткомплекс» прошел турнир по мини-футболу. Открыли летний сезон 4 команды: «Молодежная СШ», «Газмяс», «СПЛ» и «Ветераны».

На протяжении всего турнира на площадке царила атмосфера спортивного азарта и бескомпромиссной борьбы. Победителями турнира стали футболисты команды «Молодежная СШ». Второе место завоевала команда «СПЛ», бронзовыми призерами стала команда «Газмяс»

После завершения турнира состоялась церемония награждения, на которой все участники получили грамоты и памятные кубки.