01.06.2022 18:15 Среда

Спортивное мероприятие, посвященное Дню защиты детей

30.05.2022 года МБУ «Спортивная школа СГО» совместно с МБУ «Спорткомплекс» провели спортивное мероприятие, посвященное Дню защиты детей.

В этот день на спортивной площадке прошло веселое и красочное мероприятие. Ребята играли в спортивные игры, принимали участие в различных конкурсах. Все участники с задором участвовали в соревнованиях, получился интересный праздник. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.