23.05.2022 15:57 Понедельник

«Веселые старты»

21 мая 2022 года на базе МБУ «Спорткомплекс», Спортивная школа провела спортивные мероприятие «Веселые старты» в рамках ХI Всероссийской акции «Добровольцы – детям».

Дети принимали активное участие в спортивных играх, эстафетах, показали свою ловкость, силу, быстроту, сообразительность и организованность, приходили на помощь своим товарищам по команде. В этом спортивном мероприятии не было победителей и проигравших. Каждый в чем-то себя проявил. Все дети получили большое удовольствие и массу впечатлений.