23.05.2022 15:46 Понедельник

Первенство по мини-футболу

06 мая 2022 года МБУ «Спортивная школа Сусуманского городского округа» провела Первенство по мини-футболу, посвященное 77-летию годовщины со Дня Великой Победы, на базе МБУ «Спорткомплекс». На поле вышли команды «Юниоры СШ» и Ветераны «Легенды».

Игра была захватывающей до самого финала. Команды, отыграли первый тайм со счетом 3:0, а закончили игру со счетом 6:4, победителями стала команда «Юниоры СШ», получившая первое место, участники проигравшей команды были награждены утешительными призами.

Лучшим вратарем стал Геннадий Степанов, лучшим бомбардиром стал Артем Савченко и лучшим игроком стал Кирилл Прокудин.

Соревнования прошли весело и задорно, участники показали своё умение работать в команде. Получить массу положительных эмоций смогли не только игроки, но и зрители.

Яркая, интересная игра наших ребят доставила всем огромное удовольствие.