Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

23.03.2022 11:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турнир по мини-футболу, посвященный восьмой годовщине воссоединения Крыма с Россией.

19 марта 2022 г. в здании МБУ «Спорткомплекс» прошли соревнования, организованные спортивной школой Сусуманского городского округа. Турнир посвятили восьмой годовщине воссоединения Крыма с Россией. За звание победителей боролось три команды: «Юниоры СШ», «СПЛ» и «ZAмир».

Турнир торжественно открыли Гимном и поднятием флаг Российской Федерации. После чего команды поприветствовали друг друга, а капитаны собрались для проведения жеребьевки. Первый турнир открыли команды: «Юниоры СШ» и «СПЛ» со счетом: 5:5. Вторую игру продолжили команды: «ZAмир» и «Юниоры СШ» со счетом: 5:10 и закончили турнир «СПЛ» и «ZAмир» со счетом: 5:10.

На протяжении всего турнира на площадке царила атмосфера спортивного азарта и бескомпромиссной борьбы. Победителями турнира стали футболисты команды «Юниоры СШ», второе место завоевала команда «ZAмир» и третье место заняла команда «СПЛ».

После завершения соревнований состоялась церемония награждения, на которой все команды получили кубки, медали и грамоты.