01.02.2022 12:03 Вторник

Чемпионат и первенство Магаданской области по плаванию

С 28 по 29 января 2022 г. в г. Магадане проходил чемпионат и первенство Магаданской области по плаванию. В соревнованиях приняли участие команды г. Магадана, а также Спортивная школа Сусуманского городского округа. В состав команды Спортивной школы вошли пловцы средней и старшей возрастной группы: Котова Наталья, Ренкас Злата, Сиротенко Арина, Тихонов Алексей, Чепига Андрей, Ляхов Илья, Шевченко Иван.

Соревнования проходили в три этапа:

1 день — дистанция 100 м. вольным стилем в два заплыва и дистанция 100 м. брасс в два заплыва;

2 день — дистанция 100 м. на спине и 100 м. баттерфляй;

3 день — дистанция по выбору.

Наши пловцы достойно выступили на соревнованиях. Все спортсмены улучшили и подтвердили свои спортивные разряды.

Пожелаем удачи нашим ребятам в достижении поставленных целей!