19.12.2022 17:44 Понедельник

Соревнования Магаданской области по плаванию «Веселый дельфин»

С 15 по 18 декабря 2022 года в Магадане проходили соревнования Магаданской области по плаванию «Веселый дельфин». В соревнованиях приняли участие 6 воспитанников МБУ «Спортивная школа Сусуманского городского округа» отделения плавания, тренировки, которые ведет тренер Котельников Сергей Александрович.

Пловцы выступали по 3 видам:200 м. комплексное плавание,800 м. вольный стиль и100 м. по выбору. Спортсменов с трибун поддерживали болельщики и их родители.

Воспитанники спортивной школы показали отличные результаты. Довыдовский Глеб и Ляхов Илья выполнили третий спортивный разряд на дистанции 200 м. комплексным плаванием, а также Ляхов Илья завоевал две золотые медали на дистанциях 50 м. вольный стиль и 100 м. брасс в проходившем параллельно первенстве Магаданской области по адаптивному плаванию «Новогодние старты».

Хочется пожелать нашим дорогим спортсменам удачи, успехов и конечно же, новых стартов и ярких побед!