28.11.2022 16:36 Понедельник

Спортивные соревнования

25 ноября в верхнем зале ФОК прошел турнир по стрельбе из пневматической винтовки, посвященный Дню матери. Свое умение поражать цель демонстрировали не только взрослые спортсмены разрядники, но и учащиеся ДДТ. В соревнованиях приняло участие 35 человек. У женщин 3 место завоевала Быкова Анжелика, серебро — Кошелохова Наталья, победителем стала Куликовская Светлана, показавшая абсолютно лучший результат – 85 очков из 100 возможных. У мужчин 3 место занял Нечаев Александр, 2 место – Дудченко Владимир, 1 место – Пономаренко Николай.