14.11.2022 18:26 Понедельник

Первенство Спортивной школы Сусуманского городского округа по плаванию

12 ноября 2022 года плавательный бассейн в п. Мяунджа радушно и тепло принимал гостей. В этот день здесь состоялось Первенство Спортивной школы Сусуманского городского округа по плаванию, посвященное Дню тренера. В соревнованиях приняли участие 20 воспитанников отделения плавания, тренер Котельников Сергей Александрович.

Пловцы выступали по 4 видам спорта: брасс, вольный стиль, баттерфляй и кроль на спине. Спортсменов с трибун поддерживали болельщики и их родители.

Воспитанники спортивной школы показали отличные результаты и были награждены: памятными подарками, грамотами и медалями. После награждения, участникам был организован сладкий стол. Отдельное спасибо выражаем директору спортивно-оздоровительного комплекса Аркагалинской ГРЭС Виктории Николаевне Роман за теплый прием и организацию спортивного мероприятия.

Хочется пожелать нашим спортсменам удачи, успехов и конечно же, новых стартов и ярких побед!