Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

13.01.2022 08:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Веселые новогодние старты

08.01.2022 года в здании МБУ «Спорткомплекс» прошли «Веселые новогодние старты» с участием детей школьного возраста, организованные спортивной школой Сусуманского городского округа.

Программа соревнований была весьма увлекательной и насыщенной. Праздник начался с приветствия команд. Праздничные соревнования проводились в виде эстафет. Эстафета включала в себя 8 этапов. Все этапы «Весёлых новогодних стартов» проходили в напряженной борьбе. Дети принимали активное участие в соревнованиях: выполняли задания на ловкость и смекалку, на скорость и меткость, поддерживая и помогая друг другу. В атмосфере праздника царил спортивный задор и желание добиться победы для своей команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Проведенный спортивный праздник сплотил всех участников и никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых новогодних стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования для всех участников стали праздником спорта и здоровья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14