Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

17.08.2021 09:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День физкультурника

14 августа 2021 года МБУ «Спортивная школа Сусуманского городского округа» совместно с МБУ «Спорткомплекс» провели товарищеский матч по мини-футболу, посвященный Дню физкультурника, между командами «Молодежка» и «Ветераны».

На поле команды вышли в прекрасном настроении, а поддержку спортивного духа команд обеспечивали болельщики. Матч был напряженным, интересным, хотя и очень непростым для участников команд. Развернувшаяся на поле борьба заставила не на шутку поволноваться не только болельщиков, но и игроков. В товарищеской встрече все футболисты показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух.

В честном поединке, демонстрируя мастерство игры, со счетом 4:1 победила команда «Молодежка». Победители соревнований были награждены кубком и дипломами. После матча все участники поблагодарили друг друга за хорошую игру. Хочется пожелать футболистам новых матчей и новых побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20