11.08.2021 09:53 Среда

Добровольцы детям

06 августа 2021 года МБУ «Спортивная школа Сусуманского городского округа» провела спортивно-развлекательное мероприятие, приуроченное к Х Всероссийской акции "Добровольцы детям".

В мероприятии приняли участие две команды: команда «Хищники» и команда «Ястребы».

Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, мешками и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы спортивного мероприятия проходили в напряженной борьбе.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье.