Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

23.07.2021 10:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Веселые эстафеты

В спортивном зале МБУ «Спорткомплекс» 13.07.2021 года прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Веселые эстафеты». Организаторами и участниками данного мероприятия стали: МБУ «Спортивная школа Сусуманского городского округа» и летний оздоровительный лагерь.

Спортивно-развлекательное мероприятие «Веселые эстафеты» — это лучший способ в игровой форме повысить интерес детей к активному и здоровому образу жизни.

Команды соревновались в ловкости, меткости и скорости. Ребята проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Задания на внимательность и эстафеты, требующие быстроты и ловкости, очень понравились начинающим спортсменам.

Мероприятие получилось захватывающим и забавным, оставив массу положительных эмоций и впечатлений. В спортивном зале царили смех, шум и веселье. «Веселые эстафеты» сплотили ребят, никого не оставил равнодушным, они почувствовали себя настоящим коллективом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15