09.06.2021 10:59 Среда

Привет лето

08.06.2021 года сотрудниками МБУ «Спортивная школа Сусуманского городского округа» на футбольном поле МБУ «Спорткомплекс» было проведено спортивное мероприятие «Привет лето!», посвященное 12 июня «Дню независимости России.

Были приглашены ученики школы МБОУ «СОШ №1 г. Сусумана». Все игры были зрелищными и увлекательными, дети показали свою технику игр, слаженность команд и стремление к победе. Участники данного мероприятия получили море положительных эмоций и хорошее настроение.

В завершении спортивного мероприятия всем детям были вручены сладкие призы.