Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

09.06.2021 15:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эстафета весёлые старты

Более 30 юных сусуманцев приняло участие в прошедших в эту субботу соревнованиях «Веселые старты». Солнечная погода, тепло, зеленая трава минифутбольного поля и ярко красный батут, установленный работниками МБУ «Спорткомплекс» способствовали отличному настроению. Дети, многие из которых даже не знали друг друга, под предводительством своих капитанов- Ковалева Антона, Савченко Артема и Анжелики Быковой, разделились на команды «оранжевых», «желтых» и «синих» и приняли участие в веселых эстафетах. Несмотря на то, что выиграли «оранжевые», хорошее настроение было обеспечено всем участникам и немногочисленным родителям, пришедшим поддержать своих детей. Батут и сладкие призы стали достойным завершением дня.

Следующие соревнования на открытом воздухе состоятся 26 июня. Приглашаем всех детей, а также родителей дедушек и бабушек принять участие в соревнованиях и весело провести выходной день со своими детьми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9