Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

05.04.2021 12:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чемпионат и Первенства Магаданской области по плаванию

19-20 марта 2021 г. в городе Магадане проводился Чемпионат и Первенства Магаданской области по плаванию. В соревнованиях приняли участие команды г. Магадан, п. Сокол, Спортивная школа Сусуманского городского округаи п. Омсукчан. От Спортивной школы Сусуманского городского округа приняли участие пловцы средней и старшей возрастной группы: Готовко Никита, Фролов Александр, Кабирова Надежда, Сиротенко Арина, Андреев Дмитрий и Павловский Иван. Соревнования проводились в два этапа:

1 день: 100 метроввольным стилем и 100 метров брассом;

2 день: 100 метров на спине и 100 метров баттерфляй.

Наши пловцы достойно выступили на соревнованиях, не смотря на длительный перерыв в связи с пандемией. Все ребята улучшили свои спортивные разряды на столь сложных дистанциях, а особенно хотелось бы отметить Кабирову Надежду, которая в группе юниоры 2009-2006 г.р. завоевала две серебряные медали на дистанции 100 метров брассом и 100 метров на спине, а также бронзовую медаль на дистанции 100 метров вольным стилем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11