29.12.2021 07:50 Среда

Соревнования по плаванию «Веселый дельфин»

23 по 25 декабря 2021 г. в городе Магадане проходили областные соревнования по плаванию «Веселый дельфин». В соревнованиях приняли участие команды г. Магадан, п. Сокол, п. Омсукчан, п. Палатка и Спортивная школа Сусуманского городского округа. От Спортивной школы Сусуманского городского округа приняли участие пловцы средней и старшей возрастной группы: Котова Наталья, Ренкас Злата, Сиротенко Арина, Чепига Андрей и Тихонов Алексей.

1 день: дистанция 800 м вольным стилем в два заплыва

2 день: дистанция 200 м комплексным плаванием в два заплыва

3 день: дистанция 100 м по выбору в два заплыва

Наши пловцы достойно выступали на соревнованиях. Все ребята улучшили свои спортивные разряды на столь сложных дистанциях.

Особенно хотелось бы отметить Котову Наталью, которая завоевала 3 серебряных медали по каждой дистанции.