29.12.2021 07:48 Среда

Новогоднее первенство по мини-футболу

В преддверии Нового Года, 24 декабря 2021 года МБУ «Спортивная школа Сусуманского городского округа» провела открытое новогоднее первенство СШ по мини-футболу среди юношей 2004-2006, 2007-2009 гг.р., участниками которого стали 3 команды. В этом новогоднем первенстве, сыграли2 команды из города Сусумана и 1 команда из поселка Холодный.

В первой игре команды «Сусуман-1» и «Сусуман-2» сыграли со счётом 1:1.

Команды «Холодный» и «Сусуман-1» сыграли со счетом 0:15 в пользу команды «Сусуман-1».

Команда «Сусуман-2» одержала победу над командой «Холодный» со счётом 14:0.

Победители соревнований были награждены дипломами и медалями.

Желаем спортсменам спортивной школы в наступающем году, здоровья, терпения, упорства и высоких достижений.