Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

20.10.2021 10:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турнир по мини-футболу, посвящённый Дню Отца!

16 октября 2021 года МБУ «Спортивная школа Сусуманского городского округа» организовала и провела спортивный турнир по мини-футболу, посвящённый «Дню Отца», с участием отцов и детей. В турнире приняли участие три команды: «Папочки-зайчики», «Сусуман-1» и «Сусуман-2».

Турнир начался с торжественного построения и приветствия команд. В первой игре команда «Папочки-зайчики» обыграла ребят из «Сусумана-1». Вторая игра была не менее напряженной, но футболисты «Папочки-зайчики» обыграли и ребят из команды «Сусуман-2».

В результате первое место заняла команда «Отцов» в составе: Черданцева Владимира, Зинченко Геннадия, Бабкина Андрея, Савченко Артема и Тураева Сергея. Второе место заняла команда «Сусуман-1», а третье – команда «Сусуман-2».

Все игроки и болельщики получили огромное удовольствие и эмоциональный заряд. Командам были вручены: медали, дипломы, вымпелы и брелоки.

Выражаем отдельную благодарность нашим папам, которые приняли активное участие в организации и проведении данного спортивного мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32