12.03.2020 14:33 Четверг

Источник: МБУ "Спортивная школа Сусуманского городского округа"

07 марта 2020 г. в плавательном бассейне п. Мяунджа состоялось Первенство Спортивной школы Сусуманского городского округа по плаванию, посвящённое Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. В соревнованиях приняли участие 30 воспитанников отделения плавания, занятия с которыми ведёт тренер Котельников Сергей Александрович. Пловцы выступали по 5 видам: вольный стиль, брасс, баттерфляй, кроль на спине, эстафета 4х100 м. С трибун спортсменов активно поддерживали родители. По результатам заплывов призёры были награждены медалями и дипломами, а 5 номинантов – памятными статуэтками и грамотами. После награждения и закрытия соревнований родители участников организовали сладкий стол. Так же отдельная благодарность директору спортивно-оздоровительного комплекса Аркагалинской ГРЭС Виктории Николаевне Роман за помощь в организации соревнований.