10.03.2020 12:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спартакиада трудящихся Магаданской области

2 марта 2020 года в Магадане закончились соревнования 1 этапа областной спартакиады трудящихся по видам спорта. В 6 турнирах по 4 видам спорта (волейбол, боулинг, дартс и стрельба из пневматической винтовки) приняли участие все муниципальные образования области, за исключением Среднеканского и Северо-Эвенского. Сборная Сусуманского городского округа отличилась в 4 видах спорта: мужская команда округа стала бронзовым призером чемпионата области по волейболу, и серебряным призером Магаданской области по боулингу, девушки в упорной борьбе отвоевали 3 место в соревнованиях по дартсу, и одержали уверенную победу в стрельбе из пневматической винтовки. 7 человек выполнили норматив 3 спортивного разряда по стрельбе, а Светлана Куликовская заняла 3 место в личном первенстве набрав 187 очков из 200 возможных.