10.02.2020 16:54 Понедельник

Чемпионат и Первенство Магаданской области по плаванию. I этап X летней Спартакиады учащихся.

24–25 января 2020 г. в г. Магадане прошел Чемпионат и Первенство Магаданской области по плаванию, а также I этап X летней Спартакиады учащихся. В соревнованиях приняли участие команды г. Магадана, п. Сокол и Сусуманского городского округа. Юные спортсмены спортивной школы Сусуманского городского округа в подобных соревнованиях принимают участие второй раз. Всего в соревнованиях приняли участие около 260 участников разных возрастов, из них 10 воспитанников спортивной школы Сусуманского городского округа от 2003 до 2008 годов рождения.

Наши пловцы под руководством тренера Котельникова Сергея Александровича значительно улучшили нормативные результаты по сравнению с предыдущими соревнованиями и приблизились к третьим спортивным разрядам.

Пожелаем удачи нашим воспитанникам в достижении поставленных целей!