13.01.2020 09:46 Понедельник

Новогодние состязания «Весёлые старты!»

04 января 2020 г. в разгар школьных новогодних каникул в Спортивной школе проходили праздничные состязания «Весёлые старты!», куда приглашались все желающие. Поучаствовать в весёлых эстафетах пришли не только мальчики, а и девочки, не только ученики начальной школы, но и ребята со средних классов. Мероприятие проходило весело и с азартом. Накал эмоций у каждой команды после каждой эстафеты то и дело менял свой характер, потому как соперники были равные по силам, побеждали и проигрывали по очереди. Но в конце концов победила Дружба. Всем участникам были вручены грамоты за участие в «Весёлых стартах!» и сладкие призы.