25.09.2019 08:53 Среда

Всероссийский день бега

20.09.2019 г. в городском парке состоялся районный этап Всероссийского дня бега «Кросс нации». Впервые, несмотря на ненастную холодную погоду в акции приняло участие 107 человек. Юные спортсмены состязались на дистанции 1000 м, в 9 возрастных категориях. Сильнейшими среди своих сверстников стали: Подойницын Кирилл, Савченко Артем, Емельяненко Елизавета, Ершова Инна, Богатырев Магамед, Демчихина Варвара, Комиссаров Даниил, Коновалова Ангелина, Саляхов Самир.