Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

17.06.2019 08:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЛОКОБОЛ-2019-РЖД»

Источник: МБУ "Спортивная школа Сусуманского городского округа"

С 03 по 07 июня 2019 г. в г. Магадане состоялся региональный этап «Локобол-2019-РЖД» среди детских футбольных команд 2008-2010 гг.р., посвящённый 45-летию БАМа. Организаторами этих соревнований являются Российские железные дороги и Футбольный клуб «Локомотив». В соревнованиях приняли участие 7 команд, из них: г. Сусуман, п. Усть-Омчуг, п. Палатка, «Север» г. Магадан, «Олимпия» г. Магадан, «Аякс» г. Магадан, «АТС» г. Магадан.

Наши юные футболисты впервые участвовали в соревнованиях такого уровня на большом футбольном поле. Все соперники были не простые, опытнее, чем наша команда, которая существует первый год. Но, не смотря на это, воспитанники сусуманской спортивной школы обошли в турнирной таблице две магаданские команды и заняли достойное для первого раза 5 место, а Арапиев Магамед был признан лучшим игроком турнира, получил в подарок фирменный шарф ФК «Зенит». Ребята приобрели свой первый настоящий соревновательный опыт. От организаторов соревнований все получили в подарок фирменные футболки, сертификаты участника Международного фестиваля «Локобол-2019-РЖД». Команде вручён памятный диплом на деревянном планшете за участие.

Пожелаем нашим мальчишкам дальнейших успехов в футболе!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23